Наталья Борисова осветила вопросы дебиторской задолженности в рамках вебинара 30 июня

30 июня прошел вебинар «Дебиторская задолженность в компании: взыскать или списать…» руководителя Департамента корпоративного права и консалтинга «Аудит Груп» Натальи Борисовой.


Вебинар посетили слушатели из 23 городов России. География участников – от Мурманска до Сочи, от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Традиционно самой высокой популярностью вебинары «Аудит Груп» пользуются у представителей бизнес-сообщества Москвы и Московской области.


В рамках вебинара Наталья Борисова рассказала об основных типах дебиторской задолженности и уделила особое внимание актуальным для слушателей отраслям: строительству и сфере услуг. Вместе с участниками спикер рассмотрела поэтапную схему анализа задолженности и управления ею; принципы работы с контрагентами и актуальную судебную практику в решении споров с должниками; отдельно обратившись к факту установленного Правительством РФ в марте моратория на возбуждение дел о банкротстве.


Вебинар вместо запланированных 1,5 часов продолжался 2 часа – Наталья Борисова работала с актуальными запросами слушателей, разбирая их дела и помогая сориентироваться в проблемных условиях систематических и давних неуплат.


«Аудит Груп» благодарит всех участников вебинара и приглашает на следующее событие – 15 июля в 15.00 пройдет новая онлайн-встреча: «Доминанты и тренды налогового контроля 2022». Ее спикером станет руководитель Департамента налогового консалтинга и права Ольга Колозина. Регистрация доступна по ссылке https://events.webinar.ru/auditgr/taxdominants150722

Поделиться
Класснуть