Состоялось открытие делового клуба KII.Summit

16 июня в Москве, в лофте «Мираж» состоялась первая встреча делового клуба KII.Summit. Ее спикерами стали Председатель Совета директоров «Аудит Груп» Борис Любошиц и руководитель корпоративной практики Адвокатского бюро КИАП Антон Самохвалов.


На открытии клуба Борис Любошиц поделился секретами переговорного процесса в разных бизнес ситуациях, дал рекомендации и рассказал о способах преодоления конфликтов. Антон Самохвалов разобрал плюсы и минусы различных сценариев поведения, «подводные камни» структурирования сделок и существующие механизмы, которые помогут бизнесу вернуться в страну, когда политическая ситуация стабилизируется.


Среди гостей клуба были собственники и топ-менеджеры международных компаний, инвестиционных фондов и multi-family офисов.


Отчетный видеоролик о мероприятии смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zp-0Ebptaqo&feature=youtu.be


KII.Summit – деловой клуб для собственников бизнеса и топ-менеджеров крупных и средних компаний. Цели клуба: популяризация цивилизованных способов ведения бизнеса, развитие медиации и культуры переговоров, нетворкинг. Название клуба отсылает к одной из самых сложных по восхождению горных вершин (К2). Управление корпорациями также можно сравнить с восхождением на вершину корпоративного мира. Важно не только взобраться, но и выжить в суровых условиях.

Поделиться
Класснуть