Состоялся вебинар «Доминанты и тренды налогового контроля 2022»

15 июля руководитель Департамента налогового консалтинга и права Ольга Колозина в прямом эфире встретилась со слушателями, чтобы рассказать о «Доминантах и трендах налогового контроля 2022»


Традиционно участниками вебинара «Аудит Груп» стали представители разных городов России. В их числе – руководители, финансовые директора, бухгалтеры компаний, налоговые консультанты, юристы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, городов Республики Татарстан, Астраханской, Владимирской, Пензенской, Свердловской, Тверской областей. В режиме прямой трансляции и по окончании вебинара Ольга Колозина ответила на вопросы слушателей и провела консультации по самым острым проблемам.Все участники и слушатели, прошедшие регистрацию, но не присутствовавшие на вебинаре, получили уникальный материал от специалистов «Аудит Груп»: электронную брошюру «Как узнать: будет ли выездная налоговая проверка» - «12 причин назначения ВНП». С ее помощью можно провести аналитику деятельности организации по основным критериям, применяемым налоговым органом, и рассчитать риски.


Приглашаем вас присоединиться к следующим онлайн-событиям «Аудит Груп». Расписание мероприятий смотрите на нашем сайте и в социальных сетях ВКонтакте и Telegram (@auditgr_ru). Дата следующего вебинара будет объявлена в ближайшее время. Всегда рады видеть вас в числе участников проектов «Аудит Груп»!


Если вы хотите получать информацию о событиях и специальных предложениях для клиентов на эл. почту, пожалуйста, направьте нам письмо на эл. адрес ag@auditgr.ru.

Ваша команда «Аудит Груп»

Поделиться
Класснуть