Компания Аудит Груп наладила сотрудничество с "Деловой Россией" и ЦОП "Бизнес против коррупции"

Обеспечение безопасности бизнеса наших клиентов является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании и важной составляющей нашей миссии. В связи с этим, мы постоянно ищем новые ресурсы и способы защиты интересов клиентов, в частности, обеспечивая вас необходимой информацией на серии семинаров по безопасности бизнеса и ведя активную общественную деятельность.


Избрание генерального директора нашей компании Бориса Любошица членом Генерального Совета «Деловой России» и аккредитация нашей компании при ЦОП «Бизнес против коррупции» даёт возможность участвовать в формировании законодательной базы по защите бизнеса, а также обеспечивает доступ к самой актуальной информации о насущных проблемах российского бизнеса и способах их решения. В свою очередь, «Деловая Россия» и «Бизнес против коррупции» получают в лице нашей компании экспертную поддержку профессионалов с большим опытом работы в сфере защиты интересов бизнеса.


Будем рады и дальше защищать интересы вашего бизнеса, а также видеть вас на семинарах нашей компании, посвященных безопасности бизнеса. Тематика семинаров составляется с учетом многолетнего опыта решения самых трудных задач и уникальной информации из актуальных источников.


«Деловая Россия» - крупнейшая российская общественная организация, объединяющая предпринимателей из 78 регионов Российской Федерации.

ЦОП «Бизнес против коррупции» - первая в России общественно-государственная организация рассматривающая обращения от предпринимателей по фактам рейдерства и коррупции. В настоящее время Центр является экспертной площадкой при Уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Поделиться
Класснуть