Борис Любошиц на юбилейном съезде «Деловой России»

18 октября в Москве состоялся съезд "Деловой России", посвященный 15-летию общероссийской организации.

Самым ярким событием съезда стало выступление Президента РФ Владимира Путина. Глава государства отметил, что отечественный бизнес доказал свою ответственность и патриотизм. 

По мнению  Владимир Путина, расширение диалога бизнеса и власти позволяет максимально оперативно и эффективно принимать государственные решения.

Говоря о климате в стране, Президент отметил, что экономику удалось стабилизировать, однако цель -  выйти на устойчивые темпы роста. Для этого нужно найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки.

В работе съезда принял участие председатель Совета Директоров «Аудит Груп» Борис Любошиц. В мероприятии также участвовали главы региональных органов власти, руководители федеральных министерств и ведомств, владельцы и топ менеджеры ведущих российских компаний. 

Консалтинговая Компания «Аудит Груп» уже на протяжении долгого времени сотрудничает с «Деловой Россией». Борис Любошиц является членом Генерального Совета «Деловой России», а также сопредседателем Комиссии по современным технологиям управления бизнесом, в рамках которой «Аудит Груп» проводит мастер-классы и семинары для бизнес-сообщества.  


Поделиться
Класснуть