Анонс: 21 июня состоится Инвестиционный форум «Москва-Пекин - 2018»

21 июня 2018 года в Москве в отеле AZIMUT Hotel Olympic Moscow состоится Инвестиционный форум «Москва-Пекин – 2018». Цель форума - ознакомление с российскими инвестиционными проектами и проектами г.Пекин.

Форум организован Инвестиционным бюро г. Пекин http://www.investbeijing.gov.cn и Ассоциацией «СИНО-РУС» http://sino-rus.org/  

В ходе мероприятия российские компании ознакомятся с возможностями Инвестиционного бюро г.Пекина по привлечению инвесторов в проекты на территории России, получат информацию об актуальных проектах в г.Пекин и, в режиме диалога, смогут получить ответы на актуальные вопросы. Форум также станет важной площадкой для представления российских инвестиционных проектов. Пекинскую делегацию возглавляет господин Сюй Цзунчжун (XU ZONGJUN), Заместитель директора Бюро по продвижению инвестиций г. Пекин.

Ведущие эксперты «Аудит Груп», - Гамза В.А. Партнер Группы компаний финансово-правового консалтинга "Аудит Груп", Председатель Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям и другие, - примут участие в Инвестиционном форуме и поделятся своим виденьем текущей ситуации, обсудят с участниками форума актуальные вопросы в сфере инвестиций, включая вопросы эффективности и развития инвестиционных проектов.

Поделиться
Класснуть