«Аудит Груп» на вебинаре ТПП РФ

Сегодня, 1 апреля, ведущий налоговый юрист «Аудит Груп» Евгений Паленов принял участие в вебинаре Торгово-промышленной палаты России, посвященном вопросам работы банковской системы и финансового рынка в условиях ограничительных мер. Среди спикеров также были руководители и топ-менеджеры отечественных компаний. Вебинар проходит в формате прямой трансляции.


Евгений Паленов осветил в выступлении темы актуальных изменений, введенных ФНС в марте и феврале, а также вопрос форс-мажора и признания экономических санкций обстоятельством непреодолимой силы.


Евгений Паленов – ведущий налоговый юрист «Аудит Груп», специалист по налоговым спорам, проведший более 300 судебных заседаний. На вебинаре он представлял группу компаний, заменив Генерального директора Юлию Георгиеву.


«Аудит Груп» благодарит Торгово-промышленную палату России за возможность принять участие в вебинаре и всех зрителей, которые нашли возможность подключиться к мероприятию. Запись доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SoHitIfDLL0

Поделиться
Класснуть