Состоялся вебинар «Самозанятые: Актуальные вопросы»

29 апреля прошел очередной бесплатный вебинар от «Аудит Груп». В этом месяце темой встречи ведущего специалиста Группы компаний Марии Русских со слушателями стал вопрос трудоустройства самозанятых.


Участниками вебинара «Самозанятые: Актуальные вопросы» стали как работодатели – руководители компаний, бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, – так и те, кто в ближайшее время планирует оформлять самозанятость. Вебинар слушали в Москве, Архангельске, Новороссийске, Краснодаре, Ессентуках, Краснокаменске и многих других городах России.


В рамках онлайн-встречи Мария Русских обсудила актуальные вопросы, связанные с трудоустройством самозанятых. Обратила внимание работодателей на то, какие виды услуг могут выполнять самозанятые. Разобрала плюсы и минусы заключения договоров с самозанятыми и особенности контроля налоговой инспекцией этой категории работников. На вебинаре слушатели традиционно имели возможность не только услышать актуальное мнение специалиста, но и в прямом эфире задать вопросы спикеру.


Следующий вебинар «Аудит Груп» пройдет в мае.
Тема и дата будут объявлены дополнительно.

Поделиться
Класснуть