Юбилей Бориса Любошица

Сегодня, 21 июня, «Аудит Груп» поздравляет с юбилеем Председателя совета директоров Группы компаний Бориса Любошица.


Более 20 лет наша компания развивается и становится сильнее благодаря Борису Моисеевичу. В 1999 году пришедшая ему идея – создать фирму – «профессионального консультанта, способного защищать бизнес, развивать, проводить через все кризисы, решать самые сложные задачи» воплотилась в большое дело, которое объединило десятки сотрудников и тысячи клиентов, сумевших взрастить проекты благодаря поддержке профессиональной команды под руководством Бориса Моисеевича.


За его плечами – множество достижений в разных областях. Он занимается благотворительностью и развитием образования школьников: под патронатом Бориса Моисеевича сегодня – Школа № 15 Электростали, Благотворительный фонд «Солнце», детская театральная студия «Крылья». В 2019 году благодаря ему появился уникальный проект – Математическая онлайн-школа «ЭРА», в которой уже прошли обучение более тысячи детей, увлеченных точными науками. В 2017 году Борис Любошиц объединил вокруг себя команду авторов и предпринимателей – так на свет появилась книга «Черта: 1791—1917» к 100-летию отмены черты оседлости. За эту работу Борис Любошиц был удостоен премии «Скрипач на крыше».


Борис Любошиц – человек многих талантов и увлечений. Он превосходно разбирается в бизнесе, политике, образовании, искусстве, спорте. Ведет активный образ жизни и участвует в соревнованиях по бегу, гиревому спорту, занимается боксом.


«В жизни во главу угла я ставлю принцип трех “П”: порядочность, перспективность и профессионализм. Если человек живет по чести, он преуспеет в любом деле. Эти же качества ценю в других людях. Меня всегда привлекало новое: преодолевая трудности, неизбежно растешь: личностно, профессионально. Хочется двигаться вперед», – говорит Борис Любошиц.


Уважаемый Борис Моисеевич! Примите наши поздравления и самые теплые пожелания с днем рождения. Здоровья и сил. Легкости во всех делах. Пусть все то, что вы задумали на будущее, обязательно осуществится. А мы вам поможем!Ваша команда «Аудит Груп»

Поделиться
Класснуть